Как правильно организовать переезд семьи в новый город - порядок действий при покупке нового жилья и взятии ипотеки

• г. Екатеринбург

Хочу переехать с семьей в другой город. Но не знаю с чего начать. Есть квартира 2 комнатная, но этого не хватит на покупку в новом городе, надо брать ипотеку. Мой вопрос: что мне сделать в первую очередь, продать квартиру, потом искать новую и уже потом обращаться в банк? А если мне не одобрять кредит, я тогда совсем без квартиры останусь...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваш вопрос не юридического, а скорее, так сказать житейского характера.