Возможен ли возврат налога по процентам при подаче декларации после получения возврата за покупку квартиры в ипотеку?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, в 2014 году купили квартиру в ипотеку, в 2015 муж подал диклорацию на возврат 13% по стоимости квартиры. Можем ли мы на следующий год при подачи диклорации подать еще и на возврат по процентам.?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать.