Как поменять старый загранпаспорт на новый в Москве для нерезидента Украины

• г. Москва

Являюсь нерезидентом Украины (гражданин Украины), переехал из Молдавии на ПМЖ в РФ. Есть РВП в РФ. Вопрос: как поменять старый загранпаспорт на новый в Москве? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно оформить документы.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.