Что включает полная стоимость кредита - сравнение указанной ставки и начисляемых процентов в случае просрочки

• г. Лаишево

Полная стоимость кредита указана 766% годовых, в самом договоре указана ставка 730% годовых и в случае просрочки 949% годовых. Начисляют 949% годовых. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

я бы такой размер процентов и штрафовв суде признал бы кабальным