Судья Московского городского суда отказывает в передаче кассационной жалобы на рассмотрение

• г. Москва

Судья Московского городского суда вынесла Определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

В Верховный суд РФ.

Теперь кассацию в Верховный суд РФ

Определение об отказе в передаче кассационной жалобы = обжалуется в Верховный суд совместно с др.суд.актами.

Если не нарушен процесс.срок...