Действия после отказа судьи в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции

• г. Москва

Какие должны быть действия после вынесения определения судьи Московского городского суда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в порядке надзора в судебную коллегию по гражданским делам ВЕРХОВНОГО СУДА РФ.

Удачи

Написать и подать кассацию. в Верховный суд.

Учесть свои предыдущие ошибки, подключив к делу юриста