Формирование заголовков является субъективным и может различаться в зависимости от целей и контекста. Вот несколько предложенных вариантов заголовков:\n\n1. Вопрос о разделении алиментов на счет и выплату - нужно ли доказывать целесо

• г. Белогорск

Выплачиваю алименты на несовершеннолетнюю дочь. Согласно ст. 60 СК РФ хочу 50% алиментов ложить на счет ребенка в банке, а 50% алиментов выплачивать бывшей жене. Нужно ли будет в суде доказывать целесообразность данного действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, придется обосновать.