Могу ли я выплачивать алименты не бывшей супруге а ложить на счет в банке открытый на имя ребенка?

• г. Биробиджан

Могу ли я выплачивать алименты не бывшей супруге а ложить на счет в банке открытый на имя ребенка?

Ответы на вопрос (3):

расходы на ребенка требуются сегодня... вы же кушаете каждый день и не одине раз? поэтому вы можете просить суд разделить алименты 50% на счет ребенка , а 50% матери...

Нет так у вас не получится Вы можете на счет ложить не более 50% но обратно же с согласия бывшей супруги

Суммы должны поступать на счет взыскателя, для содержания ребенка в настоящий момент