Суд вынес решение о проживании сына 10 лет со мной но в моё отсутствие его мама увезла ребёнка в другой город.

• г. Рубцовск

Суд вынес решение о проживании сына 10 лет со мной но в моё отсутствие его мама увезла ребёнка в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Также в моё отсутствие бывшая жена забрала все документы и личные вещи моего сына, так как я оставил ключи своему сыну а квартира моя и моего сына.

В полиции мне пояснили так как она является матерью то имеет полное право входить в нашу квартиру без меня не смотря на то что ребёнку 10 лет.