Сын решил переехать к отцу после судебного решения о проживании со матерью, но школа отказывает его зачислить - нужно ли нотариальное согласие матери?

• г. Москва

По решению суда место проживания ребенка было определено с матерью, сейчас сын хочет жить с отцом и переехал к нему в другой город. В школе отказывают его зачислять, руководствуясь решением суда. Мать не против, согласна дать нотариально заверенное согласие на проживание сына с отцом, будет ли этого достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пересмотрите решение суда по НОВЫМ обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ