Хочу подать на элементы, а отец ребёнка не уверен что ребёнок его если сделать ДНК анализ кто будет оплачивать?

• г. Дмитров

Хочу подать на элементы, а отец ребёнка не уверен что ребёнок его если сделать днка анализ кто будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Кто подает в суд тот и оплачивает анализ ДНК.

Проведение судебной экспертизы изначально оплачивает та сторона, которая просит ее назначить. Впоследствии эти расходы взыскиваются с проигравшей стороны.