Пособия для будущего отца при беременности девушки - какие документы требуются и как их получить

• г. Челябинск

Меня зовут Азамат. В общем у меня сложилась такая ситуация: моя девушка беременна на 7 неделе, а я через месяц ухожу в армию, т.е. когда она родит я буду служить. Подскажите пожалуйста какие пособия предусмотрены в таких случаях и какие справки нужны для их получения?

Ответы на вопрос (1):

А Вы в законном браке???Если да получить пособие в двойном размере в соцзащите, если не работает.