Я купила вещь в кредит, но в документах написали регистрацию не мою, а вобще другой республики

• г. Воронеж

Я купила вещь в кредит, но в документах написали регистрацию не мою, а вобще другой республики, как поступить в данной ситуации?нужно что то делать или так оставить все??

Умерт муж 1 августа сего года, осталось два кредита, один авто кредит, другой потребительский, страховки не в одном кредите нет, что делать жене дальше, платить или не платить, как поступать в данной ситуации?

Моя дочь купила телефон в кредит. Через шесть дней он сам начал выключаться. Пришла в магазин, заменить телефон ей отказываются, вернуть его, как новый, тоже, т.к. говорят что он куплен в кредит... и якобы нужно сначала погасить весь кредит.. Как поступить в данной ситуации.? Каков срок для возврата товара как нового и что делать с кредитом?

Умер муж подруги, нужно ехать в другой город на похороны, что делать в связи данной ситуации самоизоляции? Какое-то решение надо или как? Въезд закрыт только по документам говорят пропускают, а так штрафуют.

Я взяла кредит у МФО «Домашние деньги» платила все исправно, но по сложившейся ситуации на данный момент платить не могу, но от займа не отказываюсь, готова выплачивать! На данный момент сложилась такая ситуация менеджеры или какие наемники данной компании нашли мою страничку в интернете написали всем моим друзьям что я должна денег при этом прописали все мои персональные данные при этом оскорбляя в очень грубой форме! Угрожаю расправой, постоянные оскорбления! Подскажите что мне делать в такой ситуации, я хочу расторгнуть с ними договор!

Мой муж после развода с первой супругой продал машину купленную за потребительский кредит взятый на него во время их брака! В данный момент бывшая жена хочет часть денег от продажи, Как в данной ситуации поступить с остатком потребительского кредита? И как вообще поступить правильно, ведь бывшая жена ни дня не работала и кредит выплачивался только моим мужем!

В данный момент подала на развод и на алименты. От брака есть ребенок. Алименты будут выплачиваться от твердой части дохода. (МРОТ) кроме этого на мне висит кредит, взятый еще в браке. Можно ли сделать так, что бы суд обязал ответчика помогать выплачивать его или поделил долг пополам? Или все таки увеличил размер алиментов? Как вообще поступить в данной ситуации если мои расходы превышают мои доходы в данный момент? И нужны ли какие то подтверждающие документы в суд? спасибо.

У меня кредит в Сбербанке, сумма кредита 30.000 тыс, Хотелось бы узнать подробнее, сколько нужно ждать чтобы банк не мог у меня ничего взыскать? Что для этого нужно делать? В моей собственности нет абсолютно ничего. Как может поступить банк в данной ситуации? И возможно ли такое что мой кредит сгорит и я не буду его оплачивать? Расскажите пожалуйста подробней все нюансы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В последствии арендатором была обнаружена ошибка в тексте договора, допущенная при его составлении (ссылка в одном из приложений на другой объект аренды). Регистратор ее не заметил и осуществил регистрацию.

Как нужно поступить в данной ситуации? Чья в данном случае вина?

Можно ли избежать заключение нового договора?

подписал все документы не глядя. Приехал домой я прочитала документы, а там 1600000. что нам делать? Как можно поступить в данной ситуации?

Я олачивала кредиты через банк. Ранее все было как положено. Последние мои два кретида в разные банки отправили на закрытый уже давно счет совершенно в другой банк. Меня с банка отправили сказали идти и искать банк которуму на закрытый мой счет перечислили два кредита. Ну на шла написала там заявление об возрате. Есть ли гарантии что они вернут эти две суммы. Вообще как в такой ситуации поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение