Льготы для семей с 3 или 4 детьми, имеющих ипотеку - что можно получить от государства?

• г. Норильск

Есть ли какие нибудь льготы семьям имеющие 3 х или 4 х по ипотеке. Унас взята квартира в ипотеке платим почти 29000 р в мес. накладно получается на что можем рассчитывать от государства?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вы можете получить жилье от государства как многодетная семья.