Получили статус малоимущих и льготы от государства для погашения ипотеки - история семьи из трех человек

• г. Курск

У нас семья из 3 человек, платим ипотеку, недавно получили статус малоимущих, положена нам льгота от государства, для погашения какой нибудь суммы по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Такие выплаты могут быть предусмотрены региональным законодательством. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения Вашего города. Федеральным законом подобные выплаты не предусмотрены