Подробности строительства 10-этажного жилого дома - работы продолжаются без выходных и праздников, включая воскресенье

• г. Кемерово

Прямо около 100 квартирного дома ведется строительство 10-этажного жилого дома. Работают с 8 утра и до 10 вечера без выходных и праздников. Разве разрешена стройка в воскресенье и в праздники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрещена. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.