Нарушение прав работника на крайнем севере - работа без выходных и праздников

• г. Курган

Нарушаются ли тут мои права? Я устроилась на работу на крайнем севере официально, работаю с 8 утра до 7 вечера, с перерывом на один час. Выходной только воскресенье Ещё заставляют работать все праздники. Я работаю на постоянной основе, не по вахте. Я понимаю, что у них непрерывное производство, они работают без выходных и праздников, но они на вахте и межвахта компенсирует всё. А я работаю не по вахте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а такой график работы вам оплачивается?