Возможно ли оспорить членство внучки в семье в суде, учитывая лишение сына родительских прав?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста является ли внучка членом моей семьи, я хочу это оспорить в суде, т.к считаю что ребёнок моего сына не может являться членом моей семьи, тем более на данный момент сын лишён родительских прав, с момента развода с бывшей женой ребёнок проживает с мамой, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! Однозначно членом семьи не является.