Как и где заказать спил большого дерева на своем участке в г. Приволжск, Ивановская область, и стоит ли это дорого?

• г. Приволжск

На территории моего участка стоит большое дерево к кому я могу обратится чтобы мне его спилили г Приволжск Ивановс. Область. И вообще эта платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ СПИЛИЛИ.СЕЙЧАС КТО БЕСПЛАТНО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ.