Доказательства потери работы в суде как бедственное материальное положение - ребенок на иждивении и матери с инфарктом

• г. Воскресенск

Какими аргументами-документами доказать в суде что потеря работы для меня и моей семьи является-бедственным материальным положением-у меня на иждивении ребенок 11 дет, мать перенесла обширный инфаркт?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно - по какой причине увольняют...

Для начала надо выяснить, по какой причине увольняют, соблюдена ли работодателем процедура увольнения. От этого и плясать.