Процедура возврата денег или возможность забрать отремонтированный телефон - права потребителя при сдаче неисправного устройства в магазин

• г. Ростов-на-Дону

Если я в течение 14 дней сдала телефон в магазин (не включался), то после проведения экспертизы мне обязаны вернуть деньги или могут заставить забрать телефон после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам возвращать не обязаны. Телефон отремонтируют.