45 дней в ремонте - Как вернуть деньги за гарантийный ремонт телефона?

• г. Владивосток

31.07.2015 г. сдала телефон в СЦ по гарантии, срок проведения ремонта не был письменно определен. На сегодняшний день 14.09.2015 г. (45-й день нахождения телефона в ремонте) телефон мне не вернули, заявка на гарантийный ремонт не закрыта. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги и если да, то куда обратиться в магазин или в СЦ?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать, необходима официальная письменная претензия в СЦ.

Обращайтесь с претензией к продавцу телефона с требованием возврата денежных средств. Для оказания юридической помощи обращайтесь по т. 89147319739, либо на эл.почту: jur_kai1@mail.ru.