У нас во дворе собирают деньги незаконно якобы за охрану машин ночью, при этом нет никаких чеков, договора, как с этим бороться?

• г. Ростов-на-Дону

У нас во дворе собирают деньги незаконно якобы за охрану машин ночью, при этом нет никаких чеков, договора, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, УБЭП, прокуратуру, к местному депутату от Вашего округа, СМИ. Задача наделать много шума, тогда дело может сдвинуться.