Легитимность сбора денег на охрану и видеонаблюдение рассылкой смс родительским комитетом

• г. Новосибирск

Собирают деньги на содержание охраны. И обслуживание видно наблюдения. Чеков не дают смс рассылает родительский комитет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно. Думаю, это понятно даже без консультации. Даже если бы давали чеки, все равно это незаконно.

Желаю удачи.