Получил сообщение от МВД о необходимости оплатить штраф за порно - мошенники или реальная требование?

• г. Барнаул

Пришло сообщение от мвд что я должен оплатить штраф 3000 рублей МВД на номер МТС в течении 12 часов за порно и был указан мой IP адрес. На другой день после включения компьютера страничка с таким сообщением больше не открывалась. Это мошенники или действительно надо было платить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Это были мошенники совершенно очевидно.

ДА, это мошенники.

Проверьте КОМП на вирусы.

УДАЧИ ВАМ