Как отказаться от страховки при взятии кредита - полезные советы для клиентов

• г. Москва

Не так давно брал небольшой кредит в банке! Консультанты банка очень предлагали мне взять у них страховку, но мне уже она не нужно теперь. У меня своя страховка в хорошей страховой. Как пояснить консультантам что мне не нужна страховка? Они уже надоели с этой страховкой!

Ответы на вопрос (1):

Как пояснять? Словами.