Сестра вместе с подругой попала в аварию. Подруга была за рулем на своей машине. Положена ли какая то помощь сестре?

• г. Армавир

Сестра вместе с подругой попала в аварию. Подруга была за рулем на своей машине. Положена ли какая то помощь сестре?

Ответы на вопрос (2):

Если есть ОСАГО, то положена страховая выплата в случае причинения вреда здоровью.

Наталья, в случае причинения вреда здоровью, сестра вправе требовать с виновник ДТП возмещения понесенных расходов на восстановление здоровья и оплату компенсации морального вреда.