Возможно ли выиграть дело в суде, если оформили протокол о состоянии алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования и не выдали копию?

• г. Валуйки

Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения, оформили протокол не свозив на мед. осведетельствование (просто дышал в алкотестер) он показал 0256 промилей и не выдали копию протокола. Ничего не подписывал, можно ли выграть дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Нет, промилле превышают норму.