Процедура получения копии извещения о ДТП у страховой компании при отозванной лицензии моей страховой - как правильно оформить запрос и обязаны ли страховые выдавать документы?

• г. Волжский

ДТП было оформлено еврокомиссарами. И теперь для подачи иска в суд о взыскании ущерба нужна копия извещения о дтп виновника из его страховой компании (у моей страховой отозвана лицензия). Как правильно оформить запрос в страховую на выдачу документа? И обязаны ли страховые по запросу выдавать такие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, обязаны выдавать документы по запросу