Ознакомление с новым законом о выкупе земли в Курганской области - стоимость выкупа 25 соток земли для частной собственности

• г. Курган

Я построил дом. земля в аренде была. Хочу выкупить в частную собственность. Живу Курганская область. Земли 25 соток. Сколько мне примерно будет стоить. Говорят новый закон вышел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ стоимость