Запрос помощи - Как подать исковое заявление против ВТБ 24 и остановить незаконные списания зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста подать исковое заявление в суд на банк втб 24,которое я планирую отослать по электронной почте. Я допустил просрочку по кредиту в вышеуказанный банк не по своей вине, а вследствие того, что был незаконно уволен с постоянного места работы, и в течение года я постоянно искал постоянное место работы. Теперь же я работаю в городской поликлинике 19 в Санкт-Петербурге. Тем не менее банк каждый раз незаконно списывает всю зарплату целиком, мне не на что жить. За составление искового заявления мне нечем платить, т.к я полный банкрот. Неужели я должен свести счеты с жизнью, по вине уголовных элементов администрации ГБУЗ ГП 17,если так, то выходит что суецид-стал предметом доблести, самоотверженности и мужества?

Ответы на вопрос (1):

с вам могут приставы списывать только 50 % ,к ним сходите.