14-летний подросток избивает мать в течение года - матери грозит административный штраф - как дальше действовать?

• г. Тольятти

14 летний подросток избивает мать в течение года. 3 дня назад, после очередного избиения, мать подала заявление в полицию и зафиксировала побои в травмпунке. Инспектор в полиции, выслушав жалобы матери, сказала, что на нее будет наложен административный штраф в размере около 500 рублей за то, что она не справляется с воспитанием сына. И что делать дальше матери?

Ответы на вопрос (1):

1. написать жалобу начальнику отделения полиции на инспектора полиции;

2. обратиться в прокуратуру с заявлением на сотрудника полиции, который скрывает преступление...