Необходимые документы для ремонта и перестройки крыши в моей квартире после разделения дома на две помещения

• г. Нижний Новгород

У нас дом на двоих, точнее после суда дом поделили на два помещения, в БТИ зарегистрировали как две квартиры, я в своей квартире проживаю и поддерживаю в жилом состоянии с 1995 года. Вторая часть (квартира) практически разваливается, крыша общая. Вопрос какие документы нужны чтобы отремонтировать, перестроить свою часть крыши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно разрешение в администрации на переустройство.