Частная продажа дома в городе Заречном за 365 000 рублей

• г. Москва

РАСПИСКА НАПИСАНО СОБСТВЕННО РУЧНО А НЕ НАПЕЧАТАНА

Гор. Заречный, Пензенской области «11» мая 2010 год.

Я, Чернова Тамара Николаевна, 21.12.1969 г.р., паспорт 56 05 47851, выдан 14.03.2004 года, ОВД гор. Заречного Пензенской области, проживающая по адресу: Россия, Пензенская область, гор. Заречный, ул. Мира, дом №11, получила от Киреева Геннадия Боросовича, 28.07.1973 г.р., паспорт 56 08 № 809545, выдан 23.10.2008 года, ОУФМС России по Пензенской области в гор. Заречного, проживающий по адресу: Россия, Пензенская область, гор. Заречный, ул.Моховая, дом №2, квартира №11, деньги в сумме 365000 (Триста шестьдесят пять тысяч рублей) рублей в качестве оплаты за проданной мной ¼ дома находящейся в гор. Заречном Пензенской области ул. Моховая дом № 29,сумма окончательная и изменению не подлежит, согласно договору купли-продажи дома от 05.05.2012 года.

Претензий по оплате стороны не имеют

РОСПИСЬ.

Ответы на вопрос (3):

Согласно п. 6 ч. 2 ст. 74 Уголовно-процессуального кодекса РФ в качестве доказательств допускаются иные документы.

При расследовании уголовного дела данная расписка может быть изъята и признана вещественным доказательством.

Доказательством в каком обвинении?

Здравствуйте.

Да, будет