Расторжение договора с медицинским центром - последствия для кредита

• г. Сыктывкар

Заключила договор с медицинским центром на оказание косметических услуг, но оплата у них идет через кредит в банке хочу расторгнуть договор с медцентром что будет с кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, заключенный с мед. центром. Скорее всего кредит придется оплачивать