Как составить заявление в милицию после повреждения стекла автомобиля у здания Сбербанка с камерами видеонаблюдения?

• г. Ульяновск

Мне разбили стекло в автомобиле у здания Сбербанка, где есть камеры видеонаблюдения. Подскажите, пожалуйста. Как правильно составить заявление в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете прийти и сделать заявление в устной форме. Его запишет дежурный сотрудник.

Здравствуйте! Такого-то числа у здания Сбербанка по адресу __________ неизвестное лицо разбило стекло в моем автомобиле марки _____ госномер _______ . На здании есть камеры видеонаблюдения. Прошу провести проверку и установить виновных.