Мне 16 лет. Хотим с моим парнем ребенка. По закону РК могут ли моего молодого человека посадить в тюрьму?

• г. Петропавловск

Мне 16 лет. Хотим с моим парнем ребенка. По закону РК могут ли моего молодого человека посадить в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, что бы избежать таких последствий, вначале заручитесь согласием родителей и оформите свое бракосочетание, только в таком случае вы и ваш парень можете быть уверены, что ни кто не сможет обвинить его в последствии. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан