Процедура переоформления дачи после смерти отца - что нужно сделать и как это осуществить

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать чтобы переоформить дачу после смерти отца, прошло уже 6 лет, нас две сестры, она заявляла о себе у нотариуса, так как ей было необходимо получить пенсию, так как она с ним была прописана, о даче тогда и речи не было.

Ответы на вопрос (1):

Сестра может обратиться к нотариусу и попросить выдать свидетельство о праве на наследство, если ей ранее было подано заявление о вступление в наследство.