Как получить новую трудовую книжку при ошибочном указании даты рождения и возможность требовать компенсации расходов от работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Если бухгалтер написала неправильную дату рождения в трудовой, то можно потребовать заменить эту книжку на новую? Допускаются ли зачёркивания? Могу ли я плтребовать, чтобы работодатель заводил дубликат книжки за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зачеркивание допускается с указанием на причины исправления.