Как написать заявление в суд для доказательства подлинности трудовой книжки и включения стажа в расчет пенсии

• г. Иваново

Как написать заявление в суд, чтобы доказать подлинность трудовой книжки. В труд книжке не указана дата рождения, поэтому для расчета пенсии не берут стаж из этой книжки. Будут сверять трудовую книжку со свидетельством о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений в суд - платная услуга.