Как изменение места жительства может повлиять на сотрудничество с налоговым органом для ИП, зарегистрированного в 2008 году?

• г. Раменское

Если ИП зарегестрировано в 2008 по месту жительства, которое изменилось например было в области а стало в москве (т.е прописка), но кроме прописки ничего не поменялось и деятельность осуществляется все там же и живу тоже не в Москве, как быть с налоговым органом?

Ответы на вопрос (3):

Направьте извещение о смене адреса ИП в ИФНС.

Так в том то и дело что адрес изменился только в паспорте,может имеет смысл регистрации временного пребывания,т.е. прописка в москве а времеенре проживание в области?

О смене адреса инспекции узнают от УФМС и автоматически передадут документы друг другу. Согласно Налогового кодекса РФ Вы должны подавать налоговые декларации по месту постоянной прописки или по месту временной прописки при отсутствии постоянной.