Практика примирения сторон в сети гипермаркетов Лента - вопросы и опыт столкновения среди клиентов.

• г. Санкт-Петербург

Совершил кражу в гипермаркете Лента на сумму 2380 рублей. Меня интересует в каких случаях данная сеть идет на примирение сторон? Прошу ответить тех, кто сталкивался с данной проблемой или данной сетью магазинов.

Ответы на вопрос (2):

Ни Лента, ни ОКей, ни иные сетевики на примирение не идут. Если вдруг согласятся - это будет просто из разряда непрогнозируемых чудес.

Здравствуйте! Нужно разговаривать с администрацией магазина. В любом случае следует принести извинения и возместить причиненный ущерб.