При пересечении границы казахстана на поезде

• г. Москва

Кто выдает миграционную карту при пересечении границы на поезде. Поезд из Казахстана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдать должен проводник поезда, заполненные въездные части миграционных карт с проставленными в них отметками о въезде изымаются должностными лицами органа пограничного контроля у владельцев при въезде в РФ.

Выездные части миграционных карт, с проставленными в них отметками о въезде, должны храниться в течение всего периода пребывания на территории Российской Федерации и впоследствии сдаются должностным лицам органа пограничного контроля при выезде из РФ.