Мужчина хочет провести ДНК-тест для определения отцовства ребенка и ищет советы по убеждению бывшей супруги

• г. Усинск

Мужчина сомневается в отцовства ребёнка 2011 г. рождения. С супругой разведены, платит алименты. Что сделать что бы бывшая супруга сделала ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в районный суд по месту жительства бывшей жены с исковым заявлением об оспаривании отцовства, к исковому заявлению приложить ходатайство о назначении экспертизы ДНК.