Скажите пожалуйста, сколько у меня есть дней для подачи апелляции повторно!?

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста, сколько у меня есть дней для подачи апелляции повторно!?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем отклонили вашу апелляцию? Смотрите в определении суда, какой срок вам дали.

Надежда,

если апелляционная жалоба подается по истечении срока обжалования, то вместе с такой жалобой необходимо заявить о восстановлении процессуального срока, пропущенного по уважительной причине (ч. 1-3 ст.112, ч.2 ст.321 гпк)