Срок подачи повторной апелляции после возвращения в Верховный суд

• г. Москва

Судья районного суда вернул апелляцию в Верховный суд, в связи с просрочкой даты подачи. Написал частную жалобу в Верховный суд на определение, которая была удовлетворена. Сколько у меня есть дней для подачи апелляции повторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 дней со дня получения уведомления о принятом решении.