Как получить диплом после защиты дипломной работы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос.12.02.2016 была защита диплома, на настоящий момент дипломы не выдали. Какие можно принять меры, чтоб забрать диплом?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию руководству ВУЗа.

Спросить
Пожаловаться

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

У меня такая ситуация была защита диплома в 23.03.2016, и мне до сих пор не выдали диплом. Через какое время положено выдавать дипломы.

В 2011 году закончила магистратуру. В дипломе только 5, защита диплома и гос экзамен на - 5, а диплом выдали синий, аргументировав это тем, что диплом бакалавра тоже синий. Законно ли это? Что можно сделать и куда обращаться?

Прошла защита диплома, дипломы сданы и приняты, документы подписаны. Но не прохожу антиплагиат вуза, если не пройду не подпишут обходной лист, имеют право не выдать диплом? И почему занимаются антиплагиатом после защиты?

Меня интересует такой вопрос, я обучалась в техникуме, закончила учиться, выдали дипломы. Дипломы выдали без корочек. Выдали только 2 листочка. Диплом и приложение к диплому. Купить корочки ни где не возможно. Имели ли право выдавать государственный документ без корочек?

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление в институт о замене диплома.

Я получила диплом, а уже дома заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. В сведения для выдачи диплома, я корректировки вносила за ранее, но в дипломе ошибку не исправили.

За ранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

В 2012 г получен диплом с ошибкой в приложении к диплому (пропущена буква). Заметили ошибку только спустя год. Деканат хочет выдать дубликат приложения с новой датой выдачи (2013 год). А в дипломе дата прежняя 2012. Можно ли так, чтобы даты выдачи были разные? И где-то должно быть написано, что по вине вуза мне дали дубликат приложения, а не по моей?

Перед получением диплома давали проверить только сам диплом, за что и расписывались. А приложение даже не показывали.

Очень буду благодарна за ответ!

Правомерно ли поступают преподаватели ВУЗа? на понедельник, 17.02 была назначена защита диплома. Заранее (за неделю) диплом был одобрен научным руководителем, была получена рецензия. Когда пришла на защиту диплома, увидела свой диплом с надписью Переделать, Задал вопрос: что именно? Говорят: иди к научному руководителю, тот в свою очередь говорит, что в дипломе все верно, в итоге понедельник, вторник, среду четверг меняли диплом 100 раз, кое как его одобрили, а оказалось, что ничего менять в нем не надо было, просто преподаватели из комиссии не сразу поняли название работы... записали на защиту на сегодня, 21.02., пришла к 11 утра, до сих пор сижу.. 17 часов вечера... и оказывается, что меня забыли записать... можно ли что то предпринять? Какие то меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение