Если такой закон предоставить молодой семье земельный участок по месту прописки или должен выйди и когда?

• г. Шелехов

Если такой закон предоставить молодой семье земельный участок по месту прописки или должен выйди и когда?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого федерального закона.

Не должен, не регулируются такие отношения федеральным законодательством. Такие решения могут приниматься только собственником земли.