Как приватизировать земельный участок, выданный в аренду под ИЖС молодой многодетной семье в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Меня интересует такой вопрос. Молодой семье выдавали участки В аренду под ИЖС, недавно мы стали считаться многодетной семьей, могу ли я приватизировать этот земельный участок в собственность? (программы разные: молодая семья и многодетная) закон Краснодарского края от 24 июля 2020 года номер 4338 КЗ.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Основания приобретения земельного участка в собственность (приватизация) указаны в вашем договоре аренды.

Это, как правило, завершение строительства жилого дома на этом участке.

Как многодетная семья вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении вам субсидии на погашение арендной платы.

Эти вопросы решает арендодатель.