Как правильно отменить аукцион при отсутствии регистрации права собственности без земли под нежилым зданием насосной станции?

• г. Никольск

Оформили в муниципальную собственность бесхозяйное нежилое здание насосной станции и продали его с аукциона год назад частному лицу. Земля под зданием паевая, с\х назначения. Право собственности ему не регистрируют без земли. Как быть? Говорят, что нужно отменить аукцион, то как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы решаются очно, после изучения материала (документов)